Купить пикобур для мгбу

Пикобуры предназначены для:

  1. бурения скважин в грунтах до 4 категории твердости;
  2. для разработки забоя перед непосредственным проведением ловильных работ;
  3. расширения ствола скважины;
  4. разбуривания металлических элементов оснастки обсадной колонны и цементных пробок.

Пикобур для мбгу – это функциональный элемент буровой системы, устройство которого представлено в виде лопастей с армированными PDC резцами. Широкое применение пикобуров обусловлено их высокой эффективностью в большинстве рабочих случаях при сравнительно невысокой рыночной стоимости самого элемента буровой системы. Очень часто можно встретить на практике применение пикобура, например, вместо шарошечного долота. По эффективности эти два устройства во многих случаях равны, однако, шарошечное долото значительно дороже пикобура.

Задумываясь купить пикобур для мгбу, вы сможете прилично сэкономить в дальнейшем, а опытные специалисты завода бурового оборудования "Фобос" помогут вам с выбором. У нас в ассортименте представлены самые востребованные пикобуры цена и качество которых располагают наших клиентов к дальнейшему сотрудничеству уже на протяжении долгих лет.

Каталог бурового инструмента для МГБУ

Все подробности по подбору буровой установки, согласно Вашей задачи, а также про текущие специальные предложения со скидками расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

Долото

 


Последние новости